Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

погода

GISMETEO: Погода по г.Светлый (Калинингр.)

Электронные приемные


Министерство образования и науки РФ


Горячая линия

Телефон доверия


праздники

Праздники России

НЦПТИ


Родителями становятся!


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Поздравления нашим мамам!

 

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Песня из к/ф «Мама»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, и он уверенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут.

22 и 23 ноября в детском саду дети поздравляли своих мам с Днем матери: в каждой группе ребята сделали подарки, воспитатели оформили фотовыставки и галереи «Портрет любимой мамочки», а в старших и подготовительных группах прошли праздничные развлечения с приглашением мам.

Ребята подготовительной «В» (воспитатель Мягкова О.Л.), прочитали трогательные стихи, разыграли шуточные сценки, исполнили песни и танцевальные этюды (музыкальный руководитель Морозова Г.А.).

Приятным сюрпризом увенчался праздник в старшей группе «Б» (воспитатель Синикина О.В.). В  подготовительной «Б» группе Ерошевич С.В. подготовила презентацию с использованием фотографий мам.

Воспитанники подготовительной группы (воспитатель Шишкина Н.И.) поздравляли своих любимых мам в русских народных костюмах (музыкальный руководитель Величко М.С.). На праздник были приглашены дети и их мамы старшей «А» группы (воспитатель Огородникова В.Г.)

Мамы были не только зрителями, но и сами вместе со своими детьми участвовали в веселых конкурсах, соревнованиях и зажигательных танцах. А в конце праздника – конечно подарки – рисунки и поделки, сделанные руками детей! Лица наших детей светились радостью, а мам – нежностью и любовью!

Фото в галерее.

 

Пользователи : 3365
Статьи : 293
Ссылки : 2
Просмотры материалов : 872308

Электронные госуслуги


Регистрация/вход



Главное меню

Ваш отзыв о сайте

Оцените наш сайт!
 

Сайчас на сайте

Сейчас 11 гостей онлайн